Перейти к основному содержанию

ДОСААФовская лыжня 2023

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в Региональном Отделении ДОСААФ Республики Башкортостан прошла «ДОСААФовская лыжня 2023». Участие в соревновании приняли: школьники, юнармейцы, кадеты г. Уфы, сотрудники ДОСААФ Республики Башкортостан и военнослужащие Уфимского гарнизона.

Дистанция лыжного забега составила для военнослужащих – 5 км, для мужчин – 4 км, для женщин – 3 км, для детей – 1 км.

Гонка прошла в дружеской обстановке, но все участники яро боролись за призовые места. Более яркая борьба в лыжной гонке развернулась среди детей: I место заняла – Галеева Сафина,     II место занял – Насртдинов Рамазан, III место занял – Никитин Савелий. Среди сотрудников Уфимского гарнизона, I место занял военнослужащий Военной Комендатуры.