Перейти к основному содержанию

Открытое лично-командное Первенство Республики Башкортостан по картингу

21 сентября 2019 года ГБУ ДО Республиканский детский образовательный Технопарк совместно с Управлением ГИБДД МВД по Республике Башкортостан и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Башкортостан провели Открытое лично-командное Первенство Республики Башкортостан по картингу в рамках Республиканского фестиваля спортивно-технических видов спорта «Техностарт» на базе ООО «Сфера» Автодром.

Соревнования состоялись в классах: «Кадет», «Национальный-юниор», «Национальный».

В Первенстве приняли участие более 30 спортсменов из разных городов республики - г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Бирск, г. Салават, г. Октябрьский.

В личном первенстве в классе «Кадет» победителем стал участник команды местного отделения ДОСААФ России Кировского района г. Уфы; 2 место занял воспитанник команды МАУ СШ «Спидвей» г. Салават; 3 место занял участник из команды РТ «Картинг» г. Уфа.

В классе «Национальный-юниор» 1 место занял участник команды МАУ ДО ДПиШ им.А.П.Гайдара г. Стерлитамак; 2 место - участник команды МАУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Бирск; 3 место - участник команды МБУ ДО «ДДиЮТ» г. Октябрьский.

В классе «Национальный» 1 место занял участник команды МАУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Бирск; 2 место - участник команды МАУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Бирск; 3 место - участник команды МАУ СШ «Спидвей» г. Салават.

В командном первенстве победителями стала команда МАУ ДО ЦДТ «Радуга» г. Бирск;  2 место заняли воспитанники МАУ СШ «Спидвей» г. Салават; 3 место заняла команда МАУ ДО ДПиШ им. А.П. Гайдара г. Стерлитамак.

Победители и призеры в командном первенстве получили кубки и дипломы Министерства образования Республики Башкортостан соответствующих степеней.

Победители и призеры в личном зачете получили медали и дипломы Министерства образования Республики Башкортостан соответствующих степеней и подарки.

Мы поздравляем всех победителей, желаем им дальнейших успехов и побед.